Привет Всем...помогите!!уже невозможно!!!постоянно вижу во сне одного и того же парня....назвать его и бывшим не могу,но любила его безумно,но он никогда не был моим,хотел,но не мог,чтоб не - вопрос №3342151

сделать больно девушке, с которой встречался… я убежала от него в другую страну, через месяц он за мной, но в другой город, стали переписывыться… вроде бы опять любовь -морковь, но тут опять та де его девушка за ним прибежала, и опять без связи и так по кругу… год не общаемся… месяц потом переписываемся… а сейчас так вообще забыли как зовут друг друга, но дело не в этом, а во снах… я не вспоминаю его больше, к меня парень другой, все хорошо… но тот парень… снится постоянно, то он обнимает ту девушку, но смотрит через окно на меня и плачет, то он сердится на меня, то обнимает, однажды так вообще сказал, что любит меня… и эти сны не прекращаются… я уде с ума начинаю сходить… попиталась ему написать, поговорить, но он не хочет, игнорирует меня… я с другим, а он вообще на другом континенте теперь живет… я его не вспоминаю, но он снится постоянно, после таких снов долго не могу придти в себя… в жизни не со мной, даже общаться не хочет, а во сне меня не оставляет в покое… как это обьяснить?!;((((((
1 ответ

Ответы

вспоминает вас возможно нужна ваша помощь ему

Натали