Живу в Германии. 20 лет , есть работа, здесь родители, дети. Но счастливыи себя далеко не чувствую.. Летал в Харьков за этот год 3 раза. Очень понравилось. Есть там человек который любит - вопрос №3342553

иждёт. Вопрос… Если я туда перееду моя жизнь изменится в лучшую сторону. Я буду счастлив? Дата рождения:1976-08-26
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень много обстоятельств удерживающих вас в настоящем, и не можете определиться и верное решение принять. На вопрос будете ли счастливы, как монета с двух сторон, с одной стороны счастливы будете, но то что вас удерживает сейчас будет и в будущем вас держать и не позволять расслабиться в полной мере. Пока только и будете ездить туда сюда, начинать новую жизнь не завязав со старой сложно, по этому примите окончательное решение, вариантов много, можно проработать. И помните жизнь одна здесь и сейчас, любой опыт бесценен. Но сидеть на месте и смириться, своего рода «смерти подобно».