Здравствуйте! Рассеянный склероз достал или думаю я, что у меня банальное ВСД врачи поставили РС уже как 15 лет. Дали инвалидность 2 группу. С мужем развелась,ребенку 8 лет. Туман вокруг, хожу - вопрос №3342556

неважно только по двору с опорой на коляску, в доме по стенке. Давно не пересказывала свою жизень. Вопрос? Смогу ли я вернуться к радости жизни? Бегать, любить, и т.д Дата рождения:1979-04-25

Ответы

День добрый. Манны небесной не обещаю, но малость подсобить можно. Выбор Ваш.

Заславская Елена