У меня квартира в Краснодаре.С ремонтом кинули.Суд выигран,но денег с Ответчика уже год не выбить приставам. Как в итоге сложится ситуация с ремонтом и удастся ли получить деньги с ответчика? - вопрос №3342661

Панкратьева (девичья Романова) Анна Юрьевна 11 02 1984 г.Ленинград. Ответчик: индивидуальный предприниматель Чигулин Алексей Михайлович ИНН 623202252069
4 ответа

Ответы

Вы получите деньги по  суду. Они отдадут  деньги. Ремонт доделаете. Не переживайте. Все сложится наилучшим образом.
Здравствуйте, ремонт доделаете, другими руками,  деньги очень трудно будет вернуть, и не скоро шанс очень не велик на это, разрешится ситуация не скоро к сожалению.
Сил вам и терпения.
Здравствуйте!  Деньги сможете вернуть только через суд… Показан зимний период следующего года. Ремонт закончите уже, этой осенью… Удачи Вам и всех Благ!
скользкий тип… вижу что на него не одни вы подавали в суд… на него не стоит особо надеяться… ремонт докончите… будут финансы…