Эти отношения тормозят мое развитие? Я Ирина 18.06.1976 Вадим 02.03.1976. Мне кажется я в них тупею и теряю успех. - вопрос №3342765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень тормозят Ваше развитие. Вы часто проводите время напрасно. Часто в переживаниях — а позвонит ли он, вернется ли он. У Вас сильная тяга к нему, которая заставляет Вас испытывать тягу и влечение, но не делать что-то полезное для мира, что в целом является предназначением человека. Тратя время на него, Вы не выполняете свое предназначения. Единственный способ помочь себе и сохранить эти отношения — напрямую сказать Вадиму, что вот я не хочу так жить, я хочу определенности, чтобы от меня никогда не уходили. Я хочу не переживать, а быть единственной у тебя. Если не согласен — лучше брось меня сейчас, поставь точку сейчас. Я хочу растить быт. Я вижу, Вы живете в своем доме, сад вижу, огород, животные сельскохозяйственные. Скажите ему: Я хочу увеличивать наш сад, сажать новые деревья, приобретать новые вещи, постоянно расти, мне важны постоянные отношения, в которых будет рост и преувеличение богатств. Возможно новые дети. Скажите ему прямо, что Вы хотите. И нечего трястись и переживать, что бросит. Или эти правила, или без него, потому что сколько еще можно так себя мучить? Вы должна быть счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, так и есть. Тянут на дно.
Что и говорит о том, что это не Ваш вариант.