А скажите, стоит мне погружаться в бизнес,мое ли это? Какое направление выбрать? - вопрос №3342888

Сергей 17.05.67
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВАШЕ 100%! скажу даже больше… Вам дан большой диапазон возможностей. И самое правильное использование их — во благо людей. Помните, что нельзя только желать получить что-то. Ваша душа устроена так, что Вы обязательно должны что-то отдать, чтобы что-то получить. При этом, когда Вы отдаете что-то с душой, Вы получаете ответ преумноженным. Поэтому больше любите людей, больше создавайте для них позитивные события. Стремитесь всегда помочь людям и уважайте их. Помогайте более слабым. Развивайте в себе позитив и радость, они будут притягивать к Вам только позитивные и светлые события. Принимайте других людей такими, какие они есть, позволяйте каждому быть собой. Избавьтесь от контроля над близкими людьми. Не стремитесь кого-то поучать, не предъявляйте претензии, просто сами становитесь примером для других. вам очень важно проявлять щедрость, тогда Вы будете более материально успешными, нейтрализуете свои финансовые блоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не ваше, только деньги потерять можете.
Да бизнес это ваше у вас сильно развиты лидерские качества, предрасположенность к точным наукам.
Совершенно не Ваше.Прогорите тут же.