У меня уже неделю болеет собака - овчарка, задняя правая лапа опухает , а на верху лапы, в пдбрюшье растет - опухоль. Собака старенькая, это пес - - вопрос №3343057

Норд. Что мне делать? Помогите пожалуйста, советом, с ветеринаром — проблемы, мы в селе живем.

Ответы

Что Вы хотите услышать, если у собаки растет опухоль? Нужен осмотр ветеринара.