Безопасно ли ехать в Грозный? - вопрос №3343141

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Да, ехать в Грозный  вполне безопасно, при условии, конечно, что нужно придерживаться  всех правил и традиций, принятых в Чеченской республике.
Также женщинам там  следует не носить провокационную одежду.
Приятной поездки!
Здравствуйте!
Самый безопасный город на сегодняшний день. При условии, если Вы будете соблюдать условия, что Вам подсказала эксперт ранее…