Ни один мужчина е оьращает на меня внимания и не знакомится со мной нигде. Я останусь одна? Лена, 1 августа 1970. - вопрос №3343229

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

одна вы не останетесь просто пока не встретился на пути ваш человек, встреча с ним у вас ещё впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Вы не будете одна, Вам, просто нужно приоткрыть свое сердечко.Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте Лена. Вы не останетесь одна но если вы хотите ускорить этот процесс можете сделать обряд на женскую привлекательность
вы из прошлого никого не ждете неожидано
Добрый день, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола нужно не только внешне преобразиться, но и внутренне.Мужчины всегда обращают внимание на позитивных, весёлых женщин.Одна вы не останетесь, всему свое время.Удачи!
В этом году будут отношения