Доброе утро, будем ли мы с бывшей девушкой ещё вместе, или все уже ? - вопрос №3343561

Вячеслав,16.05.1996

Надежда ,10.08.1996

Расстались 2 месяца назад, не общаемся.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Отношения могут возобновиться по Вашей инициативе.
В будущем серьезных отношений не вижу, брак тем более маловероятен.
Всех благ!
нет
нет, не будете… но найдете новые отношения
Нет. Пропасть между Вами. У Вас другая девушка будет, а она уже с другим мужчиной познакомилась. Вообще здесь Колесница выпадает. Ощущение переезда. Либо оба переезжали либо только она… расстояние чувствуется даже как из другой страны. Может с Украины в Россию…