Встречаемся с парнем 1,5 года,посмотрите нас пожалуйста Инна 21.07.1988,Николай 19.05.1983 как будут развиваться отношения дальше,каковы его мысли по поводу нас.Какие планы?в ближайшее время что будет - вопрос №3343614

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Николая есть чувства и притяжение к Вам, отношения будут и дальше развиваться и укрепляться.
Всего Вам доброго!