Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба не - вопрос №3343816

отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
3 ответа

Ответы

Видно в прошлом серьёзная ссора была, при чем возможно, словесно друг друга обижали .
В данный момент отношения не такие красочные и тёплые, что были когда то, тут вышла карта гроб, на, что ответ бесполезно, что то вернуть, былых чувств и теплоты уже не будет между вами. Перспектива карта женщина, башня и медведь, с вашими усилиями между вами могут быть отношения дружеского формата в будущем
Здравствуйте.
Будут шаги к примирению.

Да вы помиритесь