Создание семьи - вопрос №334395

Подскажите пожалуйста как скоро я смогу создать семью, найти отца дочке, полюбить в конце концов взаимно? И что сделать для этого?

Алена 06.11.1990. 04.00 Суоярви (Карелия)

Вера (дочь) 08.09.2011 20.20 Суоярви (Карелия)

последнее фото

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Алена, трудности с браком кармически предопрелены с прошлого, т.е по роду.

Сейчас вам надо направить всю энергию на материнское плато, набрать потенциал сострадания, сочувствия и понимания, любви не за что-то, а просто за то, что этот человечек есть! Вы таким образом выйдете на себя) и  свою любовь!

 Ваша задача — неустанное самопознание и самосовершенствование. Помогайте людям раскрыть их потенциал, не позволяйте угаснуть творческой искре — в ком бы вы ни увидели ее отблеск! И тогда судьба расстелет перед вами ковровую дорожку;) вы будете успешны в творчестве, счастливы в любви и в семейной жизни, у вас будут еще  дети.

брак и встреча с суженым в 2014 году.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во время родов  вам сделали порчу.  Предлагаю подробную консультацию.

Алена, здравствуйте!!

в данный момент вы проходите определенный момент в жизни..

благоприятное время для встречи с  вашим мужчиной произойдет летом следующего года, он будет немного старше вас, отношения будут развиваться медленно, но верно..

возможен брак!!

УСПЕХОВ ВАМ!!