Здравствуй те! У меня сложная жизненная ситуация я осталась с внуком опекуном без жилья и с долгам 700000 рублей, я в тупике не знаю выхода,была успешна и вот отказалась с - вопрос №3344231

такимрезультатом.Датарождения:1961-12-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Самое правильное решение -пройти консультацию с кем-то из экспертов по эзотерике нашего сайта.
Тогда можно выяснить более подробно особенности вашей ситуации и получить от эксперта полезные (для Вас) рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA