При включении ватцапа выходит картинка резерное копирования и не пропадает. Невозможно ни прочитать сообщения ни посмотреть переписки. Невозможно совершать звонки. Что делать? - вопрос №3344358

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте перезапустить подключение к интернету, выкл/вкл интернет в телефоне, и далее, развернуть всё меню на рабочем столе, и вывести «Резервное копирование», должно сработаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте сделать резервное копирование, что и просит программа. Если этого сделать не получается, полностью удалите whatsapp и заново установите.