Почему не могу отпустить парня? Зависимость сильная, может магичил кто-то? - вопрос №3344560

Не могу отпустить человека уже 2 года, почему такая привязка. Он ничего не делал мне магического?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина и Александр

Ответы

Здравствуйте,
Руна Лагуз даёт вам ответ. Ничего магического нет на вас.
Эта руна говорит о собственном характере, то есть о слабости, укрепляйте дух и душу.
Нарисуйте себе этой руну, работайте с ней, как с талисманом.
Ваша зависимость от прошлых отношений имеет несколько уровней вложенности. Их нужно убирать все разом.