Кулер на видеокарте выключается примерно через 30 минут, раньше такова не было, ставил на нее рабочий кулер тоже самое, карточка когда еще кулер крутится 30 градусов, после выключения 40,в чем - вопрос №3344590

причина?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель напишите. Подскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дмитрий .
Если уж и с рабочим кулером идет остановка, то это уже сигнал по БП, нет питания шевелиться не будут, диагностируйте БП, проверяйте провод( шлейф), который подключен к видяхе, скорее всего в нем причина, и необходимо на мощу проверить и сам БП, что бы было понятнее, что с ним.