Второй раз потеряла подаренные дорогие брендовые кольца. Уже не удобно перед МЧ. Причем очень странным образом теряются : кладу в сумку, сумка все время со мной, потом замечаю пропажу исчезают только - вопрос №3344629

кольца, все остальное на месте. Если выпадают, то почему вещи поменьше не выпали. До этого потеряла ДОМА золотые серьги. Не пойму что это такое. Помогите пожалуйста разобраться. Дайте подсказку.
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, видимо это домовой у вас хазяйничает, он любит такие вещи.Можно так сделать что б он все вернул