А я ему вообще нужна ??? Или так лишь бы было ? Юрий 06.05.1983 год. Юлия 17.11.1989 год. - вопрос №3344713

2 ответа

Ответы

юлия во первых в ваших отношениях не дружба а линия любви и во вторых по раскладу карт вы с ним не идёте по линии разрыва или расставания а карты указывают дорогу ведущая по линии жизни и любви рядом друг с другом.
В каждом Вашем вопросе звучит четкий ответ.Если бы Вы были ему нужны, они и не рождались бы.Ваше отчаяние именно от того, что он Вас не слышит.