Произошла ссора с мужчиной. Все пока очень напряженно. Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будет ли продолжение отношений? Или это конец.Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба не - вопрос №3345038

отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79
3 ответа

Ответы

вы столько раз уже задавали вопрос и получили кучу ответов боюсь что уже вряд ли кто ответит по вашей просьбе.
Примирения уже к сожалению не будет, нагадали вам всякого, перекрыли будущее которое должно было быть.
Тяга к вам есть, будет улучшать ваши отношения.

Всего Вам светлого во Вселенного!