Посмотрите пожалуйста. Все время ломается машина. Почему ? Просто недосмотренная или с ней другое что? Ремонт очень дорогой ... Хочу продать, удастся ли хорошо продать? Или продать вообще?Ситроен С4 - вопрос №3345527

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

наименьшие потери здесь — продать вообще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продавайте… купите новую и энергетика у нее чистая будет…
Машину  нужно освятить -батюшкой… Тогда  быстро и продадите.Удачи вам
Техника либо принимает своего хозяина, либо нет.Вас не приняла.Значит, не искушайте ее, продайте.
продавайте есть негатив чей-то на ней
Добрый день
Негатив точно значит есть, раз такое происходит с ней. Это идет от предыдущего хозяина. Постарайтесь ее продать. А при покупке новой, сделайте очищение машины и все будет хорошо
Здравствуйте!  У Вашей машины плохая энергетика… Лучше продать её… Она, так будет капризничать и постоянно ломаться. Рассматривая вариант по продаже — продадите хорошо, но не так быстро, как хотелось бы… В начале осеннего периода показано какое-то крупное дорогостоящее приобретение у Вас… Скорее всего, это будет новое авто… Удачи Вам и всех Благ!