Будем ли мы вместе или расстанемся? Что нас ожидает? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3345703

2 ответа

Ответы

Между вами сложные отношения.Сделайте обряд на удачу в любви.
Добрый день
Вместе вы можете быть, но когда уберете препятствия между вами, а оно есть, это женщина и вы об этом знаете. Ожидает все тоже самое что есть сейчас, без изменений. Тут работать нужно если вы хотите вернуть отношения.