Для функции z=2x^2-4xy+y^2 и области D с границей y-x=4, y+x=0, x=1 найдены критические точки внутри самой области и на её границе:(1, 2) и (0, 0).Найти наибольшее значение функции. - вопрос №3345704

600 p

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денежка?
z(1;3)=-1
z(-2;2)==28 вот наибольшее значение
не проверил граничные точки

Здравствуйте. Если помощь еще актуальна, то обращайтесь в чат. Распишу всё подробно