К чему снится такой сон? Нашла у себя дома чистого маленького беспородного котенка (фото ниже). Решила его накормить. Пока резала колбасу, он вечно прятался, мне каждый раз приходилось его искать. - вопрос №3345724

Когда яего кормила, заметила, что его животик раздулся. От переедания котенка стошнило. Далее мы начали спорить с отцом, я была за то, чтобы этого котенка оставить, отец — против. На этом сон закончился. Мне 18 лет, второй половинки нет, в этом году поступаю в вуз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При поступлении в ВУЗ могут возникнуть проблемы. Возможны денежные траты.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA