Здравствуйте,приснился сон: Мы сидели отмечали мое 18 летие пока я,муж сестры и сестра чем-то занимались Папа и мама были в другой комнате Было много много шариков,подарков И папа с мамой почему-то - вопрос №3345762

спали на полу Потом мы сидели кушали, С сестрой и другими ушли отмечать день рождение, А проходя мимо, я увидела что папа сидит на полу, а мама на кровати рядом плачет Я сажусь к папе на пол начинаю судорожно спрашивать папа что с тобой. И потом папа полностью ложиться на пол и говорит что ему не надо было вставать ему плохо, он был худой, во сне, и плакал, я села на колени над папой и начала плакать, говорить папочка вставай, вставай, и поднимать его. И сон прирвался К чему это снится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна!  Ваш сон означает, что, папа, болеет душой (переживает) за какие-то свои действия или поступок, который он совершил, ради благополучия семьи. Но эти огорчения совершенно напрасны… Никто к нему претензий, давно не имеет… А благополучие семьи будет только расти… Плакать во сне — тоже хороший знак — к радости и новым положительным событиям… Добрых Вам Снов!