Добрый вечер! Приснился сон, где я что то делаю,типа расчесываю или еще что то с нашим котом, а потом оказывпется, что наш котик теряет голову и его проглатывает собака мелкая в нашем доме. Потом - вопрос №3346207

вырыгивает ено обратно. Я беру кота, кладу в сумку и вместе с сыном везём его в ветеринарку. Причём наш кот, хотя он уже сейчас большой, как будто маленький котенок. Так вот дальше, мв по пути с сыном заходим куда то, а это типа бассейн. Сын говорит, давай сначала искупаемся, потом кота отвезем. Я говорю сыну, нет нельзя так делать, давай сначала кота отвезем в клинику, потом все остальное. И мы едем в ветеринарку далье. И на этом сон оканчивается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то семейные обстоятельства, помешают осуществлению намеченных планов…