здравствствуйте. что выбрать посмотрите мою ситуацию - вопрос №3346275

или остаться учителем в своем городе где я сейчас работать и жить.или переехать в минск и устроиться в центр государственных экспертиз в управление специальных и технических экспертиз где моя судьба? ольга27мая1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олга, доброе утро! У вас период новых открытий и новых дорог, благоприятная смена обстановки внесет корректировку в жизни, улучшения жизни и радостные эмоции. Успехов Вам!