отношения - вопрос №334648

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в отношениях с молодым человеком, который является отцом моего ребёнка. Очень хочется узнать, что ждёт нас в будущем, будем ли мы вместе воспитывать ребёнка, будет ли у нас семья, я не могу понять его отношение ко мне и к сыну. Оксана 23.10.1981г г. Благовещенск Амурскя область, Илья 04.02.1988г г. Благовещенск Амурская область. Заранее большое спасибо.

Ответы

Совместимость у вас очень средняя.Илья к браку не склонен.Для важнее друзьяи свобода. Связывать себя не хочет.Сына любит — но как то теоретически. Он гордвться что стал отцом.А забота и воспитание малыша как-то им не воспринимается.

Натали