Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что происходит с парнем !? У него тяжёлый период в жизни, руки опускаются . Зовут Равиль 26лет (5дек) - вопрос №3346645

фото к сожалению не грузится.

Спасибо за помощь

Дополнение автора от 01.07.19 07:26:16
Спасибо огромное за помощь !
как можно ему помочь ?!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, руна Хагалаз говорит о воздействии на человека. Человека сделали зависимым и все планы будут лететь прахом.
Период становления личности.Он всегда не прост.Нужно пережить.
Нерешенные в прошлом проблемы давят на него и лишают устойчивости. Он на пороге серьезных перемен, серьезной трансформации. У него периодически болит желудок. Одно испытание за другим словно заставляют его возрождаться из пепла
У него как осознание что не он управляет тем что хочет иногда ему кажется что от него ничего не зависит, плюс есть как зависимость какая то что ли, не обязательно что то пагубное может и от человека или эмоций, как будто много энергии и амбиций а выходах не находит, некуда, отсюда рутина
какие то вопросы дороги есть у него, и есть как будто тут начало нового этапа и он не знает как что и куда, какие то идеалы или мечты о которых он думал приносят боль, человек надевает маску в попытке защитить своё мужское я