Здравствуйте. Сегодня приснилось что написала молодому человеку, спросила его чего не пишешь? Он мне сходу, что у тебя с ним и называет фамилию сотрудника. Я мол ничего. Он мне - вопрос №3346898

мол говорят и перечисляет кто говорит, что у меня с ним что то, или тот мужчина ко мне какие то знаки внимая (что он ко мне, а не я к мужчине вниманием). Я говорю больше слушай, еще и не то скажут. Я и говорю мол с тем сотрудником я ничего и не хочу… Что в итоге было не видела. Ещё во сне видела что беременная недель 39-40. Радостная была. Я ещё работала. к чему сон? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

получите возможность реализации в карьере
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень слушает чьи-то сплетни, и на этой почве — ревнует. Но, какая-то Ваша идея или план, может успешно развеять его подозрения и беспокойство… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA