Доброе утро подскажите пожалуйста сделает ли мне предложение этот мужчина? Олег 26.10.1986 Любовь 21.03.1989 - вопрос №3346907

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

расклад карт на желания да или нет.ответ карт желания ваше исполнится в отношении доминирует линия любви.карта построения семейного очага есть по линии расклада на желания.ни каких помех или преград нет и не ожидается