Здравствуйте, стоит ли покупать видеокарту 1660ti, только с одним вентилятором, но стоит 15к от Palit, или же купить видеокарту с двумя вентилятором за 19к - вопрос №3346952

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Азамат, здравствуйте, если у вас хороший корпус с хорошим охлаждением, температура при нагрузке не доходит до пиковых значений, то вполне можно выбрать 1660ti с одним вентилятором.
Если разница в 4к только из-за второго кулера… я бы лучше добавил вентилятор на корпус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
купить видеокарту с двумя вентилятором за 19к