Добрый день. Была в отношениях 4 года. говорил, что прожил бы со мной всю жизнь, готов взять за меня ответственность, но при мысли о женитьбе пугался сильно. ему 22, мне 33. роль играет и среда, в - вопрос №3347053

которой он рос и, наверное, мой страх создания семьи при сложившихся в моей жизни условиях. сбежал, но не верю, что разлюбил, скорее не справился психологически. как разрулить и начать заново? хочу строить жизнь с ним. Дата рождения:1985-10-05
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Можно вернуть человека если сделать пару обрядов.
Услуга платная.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA