работа - вопрос №334718

Здравствуйте эксперты! Меня взяли на новую работудо 30 сентября. Скажите пожалуйста освят меня на этой работе или нет? Или найду какую нибудь другую? Всем спасибо! Татьяна 31.07..1978

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет другая работа.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что вы как работник будете устраивать руководство, отсюда следует, что вы останетесь на этой работе.Удачи вам.

Здрвствуйте, у вас есть шанс, что договорные отношения с вами продолжат, главное хорошо зарекомендовать себя

Добрый день, Татьяна!!

Есть все шансы остаться на этом месте, вы, как специалист устраиваете работодателя,

УСПЕХОВ ВАМ!!!

Здравствуйте, вы знаете, этот вопрос зависит не совсем от вас, скорее от начальства, которое имеет определенные виды на ваше место, заранее спланированные. Думаю, что вам придется искать себе другое место, я не вижу вас в будущем на нынешней работе, несмотря на то, что эта вам в целом подходит.