Здравствуйте. Постоянно преслудуют мысли о предательстве мужа, которое случилось уже... я не могу смириться с этим, плохо сплю, стала злая, снятся то рыбы, то крысы... Дата рождения:1990-05-07 - вопрос №3347340

Ответы

На вас есть негатив, магическое воздействие из-за этого и такое состояние
Сны-от Ваших мыслей.Вам все же придется с этим смириться, как бы сложно не было.У мужчин, к сожалению, не совершенная физиология.