1) перенес проект 2) поднял джетти с указанным рутом на этот проект на порту 8091 3) настроил nginx как проксю на этот порт для нужного домена 4) - вопрос №3347405

java сервлет успешно деплоится, коннектится к бд и тд. 5) при запросе на эндпоит личного кабинета получаем 404 not found (именно от джетти, а не от nginx). в логах проекта эксепшн «skin „default“ not found». Что это и зачем, а главное является ли это причиной выброса ошибки 404 не оч понятно
1 ответ

Ответы

Вадим, скорее-всего проблема с путями, где-то путь на сервере не соответствует прописанному.(локально же были другие пути)

А ошибка, собственно: не может найти шаблон default
отсюда и 404