Здравствуйте, поругались сильно с мужем, в пятницу нам лететь в Грецию, сказал никуда не полетит, полетим ли мы отдыхать? Мария 18.08.1992 и Михаил 20.02.1988 - вопрос №3347420

Ответы

Мария, доброго времени! Полетите вы в отпуск — прогноз благоприятный помиритесь. Через переписку — по смс или типо  — того, все сложиться хорошо, нужно только вести себя спокойно и обдуманно. Отдых понравится! На этом все! Удачи вам! Спасибо за вопрос!