Добрый день! Растолкуйте, пожалуйста сон. Я сидела за столом со знакомыми. Сидящая рядом со мной женщина накрыла меня мешковиной полностью. Потом я проснулась. Спасибо. - вопрос №3347517

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, не желает слышать о какой-то информации, которой Вы располагаете…
Определенная женщина захочет Вас изолировать, увести в сторону от разговора в кругу ваших знакомых — побоится, что скажете то, что ей не очень понравится услышать.
Добрый день! Сон о том, что вас изолируют от чего то, к чему вы должны иметь отношение. Тем самым лишая вас возможности влиять на что то. Будьте осторожны и хороших снов!