Здравствуйте,у меня проблема,выхожу на улицу в дневное время и начинаются не с чего приступы панического страха и предобморочное состояние,как отрыв от реальности,это длится около 1 года,такие - вопрос №3347804

приступы не всегда, а летом и не каждый день, а примерно раз в 2 недели когда сижу дома все нормально или когда нахожусь в другом городе

Ответы

Здравствуйте Алиса. Что же Вы ждете целый год? Само не проходит? А чего Вы хотите от экспертов сайта? Вы даже вопроса никакого не задали.
Надо начать обследование. Начните с терапевта, а он подскажет дальнейшие действия.