отношение с женатым человеком. - вопрос №334795

добрый день, уже больше месяца как продолжаются отношения с женатым, вчера говорил что любит, сделала вид, что не слышала его слова. очень интересно его действительное отношение и перспектива, у человека уже второй брак. екатерина 04.01.1990, и денис 06.01.1983.спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мои карты показали что ему бывает хорошо с вами, у него есть интерес к вам, но здесь еще идут две карты одна из которых указывает на то, что в вашем сердце скорее всего есть не только он или же вы стараетесь много в прошлое смотреть и сравнить то, как было раньше и как сейчас! Плюс он немного устал от ваших отношений и ему нужно время чтобы просто отдохнуть! Я увы не вижу сильных чувств, все очень легко!

На полгода посмотрела:

вы будете очень зависить от него и подстраиваться под него, делать все что он хочет даже зная о том.что у него есть другая.я не считаю что это хорошо, плюс постоянно тайные отношения, но при этом вам будет тепло с ним, больше ничего не могу сказать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. Вы симпатичны Денису, но в перспектив в данном союзе  к сожалению нет.

С Уважением Самира

Екатерина, здравствуйте. Вынуждена вас расстроить, весь судя по моим картам, ждет вас продолжение отношений ровно до того момента, пока вы не захотите большего, чем Денис может вам предложить. Он достаточно крепко привязан к браку, и в планах я не вижу желания что-либо менять. Отделите чувства и страсть, и тогда многое станет понятно. Еще карты предупреждают, что вскоре ваша связь может быть раскрыта.

Здравствуйте.

Не верьте словам этого человека, он лжет, по картам видно, что никакой перспективы у вас нет, не любит, использует, чувства очень прохладные, интересуют его только короткие отношения, жену бросить не просто не может, но еще и не хочет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Доброго дня Екатерина. На Вашем пути попался «ходок». Вероятно отношения даны для урока Вам на будущее.

Здравствуйте Екатерина! Коротковатый срок для признания в любви, ну да всякое бывает, человеку не просто признаться в любви, такими словами не разбрасываются(вы должны почувствовать любит он вас по настоящему или нет), или он действительно вас любит или у него вошло это уже в привычку говорить такие слова, пусть говорит, слушайте и наслаждайтесь, не каждый день такое говорят, а то кто знает когда еще придется услышать))) что касается перспективы то увы, не вижу.