приснился сгоревший дом родителей из которого я спасала свою бабушку ( бабушка осталась жива) - вопрос №3348091

Моя бабушка умерла год назад

Ответы

Здравствуйте.
На тонком плане вы действительно помогли своей бабушке, душа бессмертна, так что помощь была реальной. А вот дом родителей означает, что в семье есть проблемы…
Здравствуйте!  Такой сон означает светлый и положительные период в Вашей семье. Сгоревший дом символизирует уход от проблемы, которая тяготила или затянулась. Хороший сон.