мужчины.... - вопрос №334824

добрый день)) Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина,

Николаевская обл., г.Николаев.
мне не очень везёт в личной жизни, не знаю почему, большинсство мужчин хотят лишь интимных отношений ос мной… и найти любовь мне крайне сложно.......

подкажите почему так происходит? что я делаю не так?

и как это изменить.  когда у меня буду серьёзные отношения и любимый человек?? кто он???

Лучший ответ по мнению автора

Сложно вот так на пальцах обьяснить причины, а они есть. Думаю Вам стоит пойти на серьезный сеанс к эксперту и он подскажет как Вам изменить ситуацию