Наталья 15.01.1977 года рождения Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайщее время . БЛАГО ДАРЮ. - вопрос №3348248

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

произойдут события мелкие и незначительные на первый взгляд, но у них будут решающие последствия которые в корне изменят ваше мировозрение и вашу жизнь, принесут в вашу жизнь новый смысл и т.д. — если коротко