Здравствуйте. Очень хочу послушать старинных Русских исполнителей. Послушал Утесова и Зыкину. Очень понравилось. Посоветуйте еще несколько старинных - вопрос №3348494

Русских исполнителей типа Утесова и Зыкиной кого можно послушать.

Лучший ответ по мнению автора

Утесов и Зыкина старинные? Серьезно?
Вообще-то они относятся к современникам, а вот Шаляпин, Козловский, Лемешев, эти постарше будут…