Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему этот человек до сих пор появляется в моей жизни? Какие у него намерения? Чего он хочет? Мы с ним расстались 4 месяца назад. Александр, 12.11.1998 Екатерина, - вопрос №3348513

изображение из вопроса изображение из вопроса
...
2 ответа

Ответы

Александр — импульсивный мужчина, раздражительный и упрямый. Его поведение часто обусловлено кратковременными внезапными  желаниями. Захотел — появился, но так же быстро и внезапно исчезает. Он совершенно не задумывается о том что вы чувствуете. Вы ищете смысл там, где его нет.
Намерения возобновить общение, восстановить отношения