ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. Сон про дом. Приснилось, что в пристроенных к дому комнатах (кухня, ванная, прихожая) по периметру провалился пол и - вопрос №3349146

просела мебель, только по периметру, а в центре комнат пол целый. Дом у меня в собственности. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает мелкие неприятности «со всех сторон», которые могут, неожиданно вылиться в одну большую проблему… Сон — как подсказка, не затягивать решение каких-то ситуаций, привести в порядок дела, отложенные «на потом»… Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое снится к беде.