Здравствуйте! Меня зовут Людмила 7.12.1981 Москва. Уже год как пытаюсь получить повышение в должности, но то долго не могла защититься, то теперь никак не могу показать хороший рещультат. Постоянно - вопрос №3349718

вылезают какие-то проблемы и из-за этого трачу очень много сил и времени. Либо может на финишном этапе сделка сорваться. 1. Будет ли у меня повышение в должности и когда? 2. На этой работе или может стоит поискать другую компанию? Компания интересная, крупная и перспективная. 3. Когда у меня будет нормальный мужчина для серьезных отношений? С мужем расстались в октябре. До недавнего времени даже и не хотела думать о новых отношениях, так мне тяжело дался этот брак.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Повыщение будет,  на этой работе. Но надо строго следовать правилам, которые здесь приняты.
  мужчина- будет, и довольно скоро.
Удачи!