чакры - вопрос №334973

лайма 29.12.80 что с моей четвёртой чакрой?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лайма! есть кармический аспект… роковая любовь и она закрыта, а вы просто зарываетесь в жизнь, чем отдаляетесь от нее.

но ваша кармическое предназначение - вся энергия должна быть сфокусирована на значительном новом сияющем творении — дар щедрости миру.

а значит  нужно набраться мужества и стойко переносить все испытания, постоянно очищая душу и мысли от негативного восприятия и открывать сердце любви безусловной.

Оцените, пож-та, понрвившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лайма. Судя по тому, что я вижу — повреждена.

@ SOFIA CHERNAYA