Здраствуйте, хотела б спросить поеду ли я в ближайшое будущие со своим любимим за границу и что меня там ждет? Мое имя Анна, родилась 02.05.2000 в городе Бережани Тернопольская обл. Ето мое фото - вопрос №3349745

3 ответа

Ответы

да. поедете в августе))) поездка будет  чудесная
Поедете.Будете в восторге.
Здравствуйте, в данной ситуации вы ничего не решаете, все зависит от него. Скорее всего поедите, летом, очень скоро. Смешанные чувства у вас будут, даже не у вас, а у ваших родственников. Впечатления от поездки, наслаждение друг другом, без контроля родных ))