К чему снится прикосновение к волосам? - вопрос №3349869

Во сне я была на мероприятии, сидела. Со стороны подошел мужчина и прикоснулся губами к моим волосам, как бы целуя и вдыхая их аромат. Во сне я ещё чувствовала приятный запах, который от меня исходил. Я такого жеста не ожидала и это вызвало у меня чувство радости, легкости.

Лучший ответ по мнению автора

Такое чувство радости и блаженства предстоит Вам вскоре ощутить в реале.Будет поклонник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это дуновение счастья! Оно на подходе! Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон — к новому знакомству с приятным мужчиной и взаимной симпатии. Добрых Снов!
У вас есть дар, через запахи контактировать и улавливать информацию и для себя трактовать. Развивайте.